Togainu no chi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Togainu no chi » ..Курилка.. » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Форум не рекламный. Желающие могут помогать с созданием и доведением до ума

0

3

*показал Гунжи кончик языка, как бы говоря "а нефиг пароли забывать"*)

0

4

Inu
Да я не специально же ёма... *типо таки прям понял о чем он xD*

0

5

*фыркнул.. ещё бы не хватало, чтобы нарочно.. а понять несложно, пёс ну оочень выразительно молчит))*

0

6

Так диз нам сделают, но только после того как из депры выйдут и с проблемами раскидаются... придется какой нить более или менее пока стандартный поставить чтоль ... *думает*

0

7

*просмотрел список доступных оформлений и подумал, что лучше просто посмотреть, какое будет лучше сммотреться*

0

8

Ину а у тебя знакомых нет желающих помочь ? *задумался, что надо бы хоть еще пару человек в помощь*

0

9

*покачал головой.. у Ину с подобными знакомыми исторически не сложилось*

0

10

Попробую кого нибудь найти в помощь. Так Ину у тебя админ. можешь тоже создавать тут форумы и темы и категории. можешь переносить темы со старой ролевой.
Я вынужден смыться ... *коснулся рукой его пепельной макушки слегка взъерошив волосы* До завтра

0

11

*кивнул с серьёзным видом, показывая, что что-нибудь полезное постарается сделать и, чуть улыбнувшись, запрокинул голову и ткнулся носом в ладонь Гунжи, прощаясь до завтра*

0

12

эээм... это аниме форум?

0

13

Deri-tyan
ну типо да

0

14

*фыркнул.. оригинальный фэндом - игра, а не аниме*

0

15

Inu
Оригинал да *Перевел взгляд на парня* привет киса!

0

16

*внешне спокоен, однако возмущён до глубин души обращением.. однако осознав, что прозвучало оно от Гунжи - смирился и приветственно лизнул карателя в руку*

0

17

Inu
*взорвал мозг кодами для стиля. Погладил Ину по щеке*

0

18

GUNZI
*приподнялся и, начал осторожно массировать пальцами виски Гунжи, пытаясь успокоить.. и жалеет, что с оформлением никак помочь не может, ибо в этом с роду не понимал*

0

19

Inu
Может оставить пока так... как думаешь? *скосил на него глаза из под длинной челки* правда я его спиздил... xDD

0

20

*невинно улыбнулся.. "тихо спиздил и ушел - называется нашел".. а дизайн вполне нормальный*)

0

21

Inu
Даааа еслиб фор мертвый был, я б весь его забрал, но там название палица... фор про мафию... *тихо ржот*

0

22

*потянул Гунжи за рукав толстовки.. предлагает взять оформление с старого форума*

0

23

Inu
это стандартный стиль и обои на заднем фоне.... ну обои я сделаю. картинка есть.. а этот дизайн стандартный... надо тогда его искать. я незнаю как от называется. методм тыка смотреть тоды

0

24

так буду через минут 30

0

25

*чуть улыбнулся.. можно просто поставить шапку, обои и вполне нормально жить..*
*кивнул. ждёт*

0


Вы здесь » Togainu no chi » ..Курилка.. » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно